goalstest

latest results

0

Neuberg

Draw

0

SpG Edelserpentin

Draw

11. November 2018 | 14:00
Neuberg
read more

Ergebnisse – 2. Liga Süd 17/18

  • 9 Juni

    Goberling 4 : 5 Deutsch Kaltenbrunn

    17:30
    Goberling
  • 2 Juni

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 3 Oberwart

    16:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 26 Mai

    Oberdorf 2 : 3 Deutsch Kaltenbrunn

    17:30
    Oberdorf
  • 21 Mai

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 0 Güssing

    16:30
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 19 Mai

    Deutsch Kaltenbrunn 1 : 2 Mühlgraben

    17:30
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 13 Mai

    Eberau 1 : 1 Deutsch Kaltenbrunn

    17:00
    Eberau
  • 10 Mai

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 0 Heiligenbrunn

    17:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 5 Mai

    Deutsch Kaltenbrunn 5 : 4 SpG Edelserpentin

    16:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 1 Mai

    Jennersdorf 0 : 0 Deutsch Kaltenbrunn

    14:30
    Jennersdorf
  • 28 April

    Rudersdorf 1 : 2 Deutsch Kaltenbrunn

    17:00
    Rudersdorf
  • 21 April

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 4 Heiligenkreuz

    16:30
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 13 April

    Großpetersdorf 2 : 1 Deutsch Kaltenbrunn

    19:30
    Großpetersdorf
  • 7 April

    Deutsch Kaltenbrunn 2 : 0 Olbendorf

    16:30
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 31 März

    Rechnitz 4 : 4 Deutsch Kaltenbrunn

    17:00
    Rechnitz
  • 24 März

    Deutsch Kaltenbrunn 1 : 0 Schlaining

    14:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 4 November

    Deutsch Kaltenbrunn 4 : 2 Goberling

    14:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 28 Oktober

    Oberwart 1 : 1 Deutsch Kaltenbrunn

    15:00
    Oberwart
  • 26 Oktober

    Heiligenkreuz 2 : 0 Deutsch Kaltenbrunn

    16:00
    Heiligenkreuz
  • 21 Oktober

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 4 Oberdorf

    15:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 14 Oktober

    Mühlgraben 0 : 0 Deutsch Kaltenbrunn

    15:00
    Mühlgraben
  • 8 Oktober

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 3 Eberau

    15:30
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 30 September

    SpG Edelserpentin 3 : 1 Deutsch Kaltenbrunn

    15:30
    Stuben
  • 23 September

    Deutsch Kaltenbrunn 1 : 1 Rudersdorf

    16:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 10 September

    Deutsch Kaltenbrunn 2 : 0 Großpetersdorf

    16:30
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 2 September

    Olbendorf 5 : 2 Deutsch Kaltenbrunn

    16:30
    Olbendorf
  • 27 August

    Deutsch Kaltenbrunn 2 : 1 Rechnitz

    17:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 19 August

    Schlaining 3 : 2 Deutsch Kaltenbrunn

    17:00
    Schlaining
  • 15 August

    Heiligenbrunn 3 : 3 Deutsch Kaltenbrunn

    17:00
    Heiligenbrunn
  • 12 August

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 8 Jennersdorf

    17:30
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 5 August

    Güssing 2 : 1 Deutsch Kaltenbrunn

    19:00
    Güssing
  • 28 Juli

    Deutsch Kaltenbrunn 3 : 1 Gemeinde Tobaj

    19:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 22 Juli

    Deutsch Kaltenbrunn 0 : 8 Eltendorf

    18:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 7 Juli

    Deutsch Kaltenbrunn 2 : 9 Kirchberg/Raab

    19:00
    Deutsch Kaltenbrunn
  • 1 Juli

    Deutsch Kaltenbrunn 1 : 1 Markt Allhau

    18:30
    Deutsch Kaltenbrunn